В Омске появилось новое изображение в рамках арт-фестиваля «Омск, ты просто космос». Мурал теперь находится в микрорайоне «Модерн».
Теперь на многоэтажке изображён вратарь «Авангарда», который стоит у Тарских ворот. Изображение появилось по адресу: ул. 2-я Поселковая, 16. 19 августа состоялось торжественное открытие мурала, на которое пришёл голкипер главной команды «Авангард» Илья Проскуряков с другими вратарями. Игроки поговорили с омичами, подписали мурал и раздали автографы всем желающим.
Ранее мы сообщали, что мастер стрит-арта из Соединённых Штатов Америки Адам «Pilot» подарил Омску граффити. Первым муралом стала синица и графическая надпись. Но на этом художник не остановился. Адам узнал, что символом омской хоккейной команды является ястреб и изобразил эту птицу.
Американский художник создал в Омске мурал с ястребом и детский комикс
В Омске американский стрит-арт художник завершил работу над рисунком синицы
Омичам показали, где в Советском округе появятся муралы
В центре Омска появится «Ангара - А5», созданная художниками
В центре Омска к открытию арт-фестиваля появится новый мурал