(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
90

В Омске арестовали за нарушение закона двух граждан Индии

Омск, 18 июня - АиФ-Омск.

В Омске расследуется уголовное дело, фигурантами которого стали граждане Индии. По версии следствия, в июне 2026 года они приобрели, наркотическое средство для помещения в тайники-закладки и сбыта. Но осуществить задуманное им не удалось. На одной из улиц иностранцев задержали.

Как сообщает прокуратура Омской области, обоих фигурантов дела поместили под стражу на время следствия. Им вменяют покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Ранее мы писали, что граждане Индии учатся в Омске. Число англоговорящих студентов составляет более 600 человек. В основном это индийцы — 574 студента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах