Tele2 предлагает омичам новые интернет-опции.
С 25 июля абонентамTele2 в Омской области доступны новые интернет-опции – «1,5 Гб», «3 Гб», «9 Гб», «20 Гб», «30 Гб». Абонентская плата при подключении пакета «1,5 Гб» составит 149 рублей в месяц. Пакет «3 Гб» можно подключить за 199 рублей. Интернет-опции «9 Гб», «20 Гб» и «30 Гб» будут стоить 399, 599, 799 рублей в месяц соответственно. При подключении пакетов «20 Гб» или «30 Гб» интернет-трафик в ночное время (с 00.00 ночи до 6.59 утра)предоставляется бесплатнои не расходует основной пакет.
Для владельцев планшетов Tele2 запустила опцию «Интернет в планшет», включающую 10 Гб трафика за 399 рублей в месяц.В абонентскую плату входит также безлимитный трафик в популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и трафик в приложениях «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты».
После израсходования предоставленного в рамках выбранной интернет-опции трафика,предусмотрено автоматическоеподключение дополнительного пакета. Для опции «1,5 Гб» и «3 Гб» предусмотрен дополнительный пакет размером 500 Мб стоимостью 50 рублей, к опциям «8 Гб», «20 Гб», «30 Гб» и «Пакет для планшета» автоматически будет добавлен 1 Гб за 100 рублей.
На новыхинтернет-опцияхдействует «Перенос остатков», позволяющийсохранить неизрасходованный трафик и использовать его в следующем тарифном периоде.
Интернет-опции действуют при нахождении абонента на территории домашнего региона, а также в поездках по России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым.
Подробная информация о новых интернет-опциях размещена на сайте tele2.ru.
Абоненты Tele2 могут собрать тариф мечты
Tele2 сделала связь для омских предпринимателей еще выгоднее
«Ростелеком» обновил федеральное приложение «Домашний Интернет»
«Сибирьтелеком» вводит новый безлимитный тариф «Суточный»
«Ростелеком» предлагает выгодные пакетные предложения