В рамках нацпроекта «Образование» продолжается строительство школы в Исилькуле Омской области. Сейчас 4-х этажное здание готово на 35%, сообщает министр строительства региона Александр Рашко.
На строительной площадке министр провёл совещание с генеральным подрядчиком и всеми субподрядными организациями. Вместе они расписали подробный план мероприятий на неделю и отсеяли неподходящих субподрядчиков, сфокусировавшись на качестве и сроках сдачи школы.
На следующей неделе Рашко снова приедет на объект, чтобы оценить динамику работы.
Кроме школы в Исилькуле, Рашко вместе с председателем правительства региона Динаром Курмановым и министром энергетики и ШКХ Владимиром Шнипко посетили ещё несколько строительных площадок.
Так, они проверили строительство очистных сооружений и системы водоснабжения. Они обеспечат качественной водой жителей Первотаровки.
Кроме того, по проекту «Комфортная городская среда» идёт благоустройство улицы в центре Исилькуля. Строительство идёт уверенным темпом по всем направлениям.
Строительство школы в Исилькуле завершено на 35%
Также вам может быть интересно
-
В Омске достраивают дома, в которые вложилась почти тысяча дольщиков
-
Омскому подрядчику грозит штраф за срыв сроков строительства дома
-
«Брусника» построит ещё один дом на омском Левобережье
-
Омский водоканал строит водопровод для посёлка Октябрьский
-
В Чернолучье Омской области построят водопровод к декабрю 2024 года