Примерное время чтения: меньше минуты
526

Стало известно, что разместят в омской «Атлантиде» этим летом

Омск, 21 января - АиФ-Омск.

В здании бывшего ночного клуба «Атлантида» в Омске откроют большой ресторан на два этажа. Уже известно, что в здании ведётся ремонт. Открытие анонсируют на лето этого года. Само заведение – это питерская франшиза, известная необычными интерьерами. В Омске планируется открыть 56-е заведение сети в России. Работают такие рестораны и в Казахстане.

Как пишет телеграм-канал «Омский путеводитель», концепция оформления ресторана связана с легендой о загадочном хозяине особняка - Мистере Т. В интерьере используется сочетание английской классики и гранжа. Позиционируют себя заведения, как «рестораны для особенных людей».

Ранее мы писали об открытии в Омске большого ночного клуба. Он расположится в бывшем ТК «Летур» в районе остановки «Дом туриста».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах