52
Рейтинг вопроса
0
+ -

Соседи стаскивают хлам с помойки. УК ничего не делает, куда жаловаться?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. АиФ в Омске № 12 24/03/2021
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 24/03/2021
Ответ эксперта

«Омичи могут сообщить специалистам о пустующих жилых помещениях, о тех, которые используются незаконно, а также с нарушением санитарных норм или прав и интересов соседей, в департамент жилищной политики городской администрации, - поясняет заместитель директора департамента Юлия Морозова. - Сведения о таких жилых помещениях можно подать разными способами. Письменно по адресу: 644099, Омск, ул. Гагарина 32/1; устно по телефону управления единой дежурно-диспетчерской службы Омска: 78-78-78; в комитеты территориального общественного самоуправления; в департамент жилищной политики администрации города Омска по телефону 78-78-58».

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах