В Омске изменятся два маршрута общественного транспорта - №410-й и №353, сообщили в пресс-службе мэрии.
С 16 мая схему движения маршрута №353 продлят от конечного пункта «Гараж ЦС» до конечного пункта «ООО «Лента» на Красноярском тракте. Автобусы направят по ул. Орджоникидзе, 25-й Северной, Красноярскому тракту, проспекту Менделеева, улице Бархатовой. Это поможет улучшить обслуживание жителей микрорайонов.
Кроме того, завтра также изменится схема маршрута №410. Вместо ул. Омской автобусы в прямом и обратном направлении пойдут по ул. 10 лет Октября. При этом для жителей ул. Омской организуют дополнительный маршрут (№410 «У») с проездом от конечного пункта «Ул. 1-я Учхозная» по ул. Омской до остановки общественного транспорта «Городской музей» (на ул.10 лет Октября), в обратном направлении - от остановки «Ул. Декабристов» (на ул. 10 лет Октября), по ул. Омской и до конечного пункта «Ул. 1-я Учхозная».
Пассажирам автобусов маршрутов №410 и №410 «У» предоставят право совершать пересадки без взимания дополнительной платы за проезд в автобусы маршрутов с такими же номерами. Таким образом, для жителей микрорайонов ул. Омской будет сохранено транспортное сообщение с центральной частью города, районами Левобережья и Кордным посёлком.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть