Примерное время чтения: меньше минуты
96

В Омске на покупку дорожной техники дополнительно выделили 20 млн рублей

Сейчас проводится электронный аукцион.
Сейчас проводится электронный аукцион. АиФ
Омск, 24 января - АиФ-Омск.

В Омске на покупку дорожной техники дополнительно выделили 20 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

Такое решение принял мэр Вячеслав Двораковский. На указанную сумму планируется приобрести шесть самосвалов грузоподъемностью не менее 14,5 тонн. Они будут использоваться для вывоза снега, при проведении дорожных работ, санитарной очистке города.

При этом техника должна соответствовать требованиями эксплуатации, работая при температурах до – 50 С. Сейчас проводится электронный аукцион, который состоится 10 февраля 2017 года. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах