Примерное время чтения: меньше минуты
211

В выходные у Привокзальной площади в Омске временно перекроют движение

Омск, 21 мая - АиФ-Омск.

В это воскресенье, 23 мая, с 07:00 до 15:00 проезд рядом с железнодорожным вокзалом будет перекрыт. Это связано с проведением акции «Мы – армия страны. Мы –армия народа». Мероприятие посвящено 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Движение приостановят на участке от улицы Марченко до пересечения с улицей Леконта и улицей 8-я Ленинская, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Кроме того, с завтрашнего дня, 22 мая, с 20:00 до воскресенья, 23 мая, до 16:00 будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения акции.

«Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятия соблюдать меры личной безопасности», - заключили в ведомстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах