Примерное время чтения: 2 минуты
170

Для маленьких омичей проведут конкурс рисунка про служебных собак

Омск, 12 июля – АиФ-Омск. Министерство транспорта РФ и Главное управление на транспорте МВД РФ объявило о начале конкурса «Как служебные собаки помогают защитить транспорт».

Принимаются отсканированные изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4 или А5 с использованием любых средств для рисования. карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п. Коллажи, аппликации и работы, которые выполнены с помощью программ для графического моделирования и дизайна, под критерии отбора не подходят. Каждый участник может предоставить на конкурс не более трёх работ.

Конкурс проводится в три этапа: 1 этап – 5 июня -10 сентября. Сбор работ; 2 этап – 11 сентября-8 ноября. Сбор работ; 3 этап – 9 ноября-10 декабря. Подведение итогов и церемония награждения.

Работы должны быть направлены по электронной почте на адрес sobaki@public.ru, в теме письма указать: «КОНКУРС - БЕЗОПАСНОСТЬ». Не забудьте приложить отсканированный оригинал заявки на участие с подписью законного представителя участника конкурса.

Победители конкурса получат денежные премии от 3 до 5 тысяч рублей. Подробности конкурса можно узнать по электронной почте sobaki@public.ru и по телефону (495) 935-79-40.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах