Омск, 11 июня – АиФ-Омск. 30 мая 2013 года в Омске прошёл ЕГЭ по выбору, в который вошли биология, информатика и история. Глядя на результаты этих экзаменов, можно сказать, что омские выпускники продолжают устанавливать рекорды по ЕГЭ.
Читайте также: | |
---|---|
Омские школьники пишут ЕГЭ без ужесточённых условий сдачи | |
Всё, что нужно знать о ЕГЭ: Омские школьники вышли на финишную прямую |
Так, Анастасия Харькова выпускница гиммназии №26 сдала ЕГЭ по биологии на 100 баллов, так же как и по русскому языку. Такие же результаты у выпускника гимназии № 117 Светозара Милых, только за ЕГЭ по русскому языку и информатике.
По информации департамента образования, информатику в Омске на 100 баллов сдали 4 выпускника гимназий № 117, № 19 и лицея № 64. Для сравнения, в прошлом году стобальников за ЕГЭ по инфоматике было пятеро. По истории же в этом году, как и в прошлом только один результат на 100 баллов, у выпускницы гимназии №115.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть