Примерное время чтения: 1 минута
100

Торгово-промышленные палаты России, Китая и Монголии соберутся в Омске

Омск, 3 июня – АиФ-Омск. С 4 по 7 июня в Омске при содействии Делового совета Шанхайской организации сотрудничества пройдет объединенный IX Форум торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии.

Участие в нём подтвердили более ста делегатов из стран-участниц объединения. В состав зарубежных делегаций входят представители компаний, работающих в сфере производства и реализации различного оборудования, строительных материалов, продуктов питания, ювелирных изделий, энергетики, электротехники, деревообработки, лесозаготовки, в сфере банковских, консультационных и информационных услуг.

Бизнесу России, Китая и Монголии будет предоставлена возможность презентовать свои товары и услуги на экспозиции, провести деловые переговоры в формате В2В.

Как сообщает омский портал, по итогам мероприятия стороны подпишут Меморандум и двусторонние соглашения между торгово-промышленными палатами. Для гостей Форума будут организованы встречи в правительстве Омской области, мэрии, а также посещение ведущих омских предприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах