Омск, 28 мая – АиФ-Омск. Вся нынешняя неделя в Омске посвящена Международному дню защиты детей. По словам вице-мэра Ирины Касьяновой, в праздничных программах задействуют все творческие коллективы Омска:
- Гуляния пройдут также в парках культуры и отдыха, детям из малообеспеченных семей органы соцзащиты предоставят бесплатные билеты на аттракционы. Поверьте, для детей это на самом деле маленькое счастье. Парад мыльных пузырей – уникальное зрелище, но всех секретов мы раскрывать не будем. Приходите – увидите сами!
Идея проведения парада мыльных пузырей родилась в прошлом году по инициативе жителей города. Мероприятие, изначально рассчитанное на 500 человек, совершенно неожиданно привлекло внимание 5000 горожан.
Этим летом администрация Омска и национальный фонд социальных инициатив решили объединиться с активными жителями города и провести совместный праздник. В честь этого 1 июня с 14.00 до 15.00 даже перекроют улицу Ленина. Финальная же часть парада состоится на площади у Речного вокзала.
В программе праздника ожидаются семейные конкурсы, маленьким участникам будут раздавать воздушные шары, мыльные пузыри и весёлые подарки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть