Омск, 5 апреля – АиФ-Омск. 4 апреля в Знаменском муниципальном районе были закрыты две ледовые переправы соединяющие село Знаменское и деревню Качуково через реку Иртыш, село Усть-Шиш и деревню Тузаклы.
На данный момент в омском регионе продолжают функционировать пять ледовых переправ:
- Усть-Ишимская переправа в Усть-Ишимском районе через реку Иртыш от села Усть-Ишим до села Никольск;
- Аксеновская переправа в Усть-Ишимском районе через Иртыш от посёлка Аксеново до села Ярково;
- Белоярская переправа Тевризского района через Иртыш от посёлка Тевриз до посёлка Белый Яр;
- Изюкская переправа Тевризского района через Иртыш от деревни Кускуны до деревни Вознесенка;
- Бородинская переправа Тевризского района, соединяющая рабочий посёлок Тевриз и посёлок Бординка через реку Иртыш.
Напомним, что на вчерашней пресс-конференции начальник ГУ МЧС России по Омской области Виктор Корбут сообщил, что после 10 апреля перестанут действовать все без исключения переправы на севере Омской области. С началом ледохода будет организована работа оперативной группы спасателей в селе Затон Черлакского района, которое наиболее подвержено опасности подтопления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть