Примерное время чтения: 2 минуты
391

Омские пограничники открыли телефон доверия

Омск, 11 марта – АиФ-Омск. Телефон доверия в Пограничном управлении ФСБ России по Омской области работает в круглосуточном режиме. Сотрудники управления просят граждан сообщать по номеру 8 (3812) 946-162 информацию о противоправных действиях пограничников, нарушениях прав граждан при пересечении государственной границы и прохождении пограничного контроля в пунктах пропуска, а также о преступлениях и фактах проявления коррупции среди сотрудников Пограничной службы.

По данным пресс-службы Пограничного управления, каждое обращение будет тщательно проверено, а при наличии в действиях должностных лиц нарушений будут приняты необходимые меры по их устранению. Результаты рассмотрения обращений сообщаются гражданам в установленный законом срок.

Кстати, помимо устного общения, омичи могут обратиться к пограничникам письменно: заявления, жалобы и предложения принимаются по электронной почте pogran_slujba@fsb.ru. А если дело настолько важное, то граждане могли бы изложить свои просьбы и рассказать о коррупционных фактах и на личном приёме в Пограничном управлении ФСБ России по Омской области и территориальных подразделениях. Так, Игорь Леонидович Григорчук, начальник Пограничного управления ФСБ России по Омской области принимает граждан в первую и третью среду каждого месяца с 13.45 до 14.15. А заместители начальника управления с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах