Примерное время чтения: 2 минуты
141

«Ростелеком» предлагает жителям Омска подключить телефон за 1 рубль

Фото пресс-службы ОАО Ростелеком

Омск, 7 марта - АиФ-Омск. С 5 марта по 31 марта 2013 г. подключить домашний телефон можно всего за 1 рубль, в том числе и по IP-протоколу.

Домашний телефон от компании «Ростелеком», это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, ускоренный набор номера.

«Не смотря ни на что, стационарные телефоны по-прежнему остаются самой надежной связью, которая не подведет в чрезвычайных ситуациях, — отметил директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. - К тому же, сегодня мы своим абонентам предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, а также такие популярные услуги, как высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение».

Более подробную информацию о порядке и условиях проведения акции «Телефон за 1 рубль» можно узнать в офисах продаж и обслуживания Омского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8 800 1000 800 (звонок бесплатный).

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах