Примерное время чтения: 2 минуты
70

Омичку, выронившую в пьяном состоянии ребенка, осудили

Фото АиФ-Омск

Омск, 15 ноября – АиФ-Омск. 34-летнюю Наталью Белоусову признали виновной в совершении преступления: причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Ночью 17 июля 2012 года она в состоянии алкогольного опьянения шла по проезжей части дороги на улице Челюскинцев вместе со своим новорожденным сыном. Возле остановки Наталья споткнулась и упала, опрокинув коляску с ребенком, который выпал из нее и ударился головой об асфальт. В результате своей неосторожности Наталья причинила новорожденному тяжелые повреждения: закрытую черепно-мозговую травму в виде ушиба головного мозга и перелома теменной кости. В настоящее время над потерпевшим ребенком установлена опека. Рассматривается иск о лишении Белоусовой родительских прав, над своими старшими детьми она уже была ограничена в родительских правах.

Мировой судья назначил Наталье Белоусовой наказание в виде 1 года ограничения свободы. Она не может уходить из дома в ночное время, выезжать за пределы города, менять место жительства и ежемесячно являться в специализированный орган для регистрации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах