Примерное время чтения: 1 минута
177

На севере области отремонтирован мост через реку Авлуха

Омск, 2 ноября – АиФ-Омск. В Любинском районе после капитального ремонта введен в эксплуатацию мостовой переход через реку Авлуха. По данным пресс-службы облправительства, ширина проезда увеличилась с 7 до 10 метров. Вдобавок к этому дорожные службы усилили «одежду» железобетонного моста. На капремонт было затрачено 13 млн рублей из бюджета области.

Этот третий по счету мостовой переход, отремонтированный в 2012 на северной трассе, обеспечит прямое безопасное движение большегрузного транспорта в Большереченский, Знаменский, Тарский, Тевризский и Усть-Ишимский районы.

В сентябре в рамках названной программы завершен ремонт через реку Рахтовка в Тевризском районе, а в октябре введен мост через реку Саргатка на автодороге в Тарском направлении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах