Омск, 8 октября – АиФ-Омск. У начальника ГУ МЧС России по Омской области Владимира Корбута появился новый заместитель, сообщает пресс-служба МЧС по Омской области. Приказом министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова, полковник Виктор Орлов назначен первым заместителем Владимира Корбута.
Уточним, что ранее Виктор Орлов занимал должность заместителя начальника Главного управления по антикризисному управлению. На службу в Главное управление Виктор Орлов перешел в 2004 году. Свою карьеру он начал с должности начальника отдела радиационной, химической и биологической защиты управления.
С 2005 по 2008 год Орлов возглавлял отдел организации надзора и контроля в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций управления. С 2008 по 2010 возглавлял отдел государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть