Примерное время чтения: меньше минуты
198

Преподаватель физкультуры поставил зачёт за 2 тысячи рублей

Фото: АиФ-Омск

Омск, 19 сентября – АиФ-Омск. В нашем городе было возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя физической культуры автотранспортного колледжа. Нынешним летом преподаватель в период зачётной недели и экзаменационной сессии получил от студента 1 курса взятку в сумме 2 тысячи рублей.

По данным пресс-службы облпрокуратуры, деньги были получены за выставление этому зачёта без фактической сдачи и приема зачёта по предмету «физическая культура». После получения денег преподаватель был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах