Примерное время чтения: меньше минуты
198

В павильонах на остановке продолжали торговать пивом

Фото: АиФ-Омск

Омск, 12 сентября – АиФ-Омск. Несмотря на вступление в силу поправок в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», предприниматели не торопятся следовать новым правилам.

По данным сайта УМВД по Омской области, сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано 2 факта нарушения требований о розничной продаже пива и напитков, изготовляемых на его основе.

В торговом павильоне, расположенном по улице 24 Северная, и летнем кафе по улице Химиков реализовывалась алкогольная продукция. Изъято более 20 единиц товара, по всем фактам возбуждены дела об административном правонарушении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах