Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Омске заключены контракты на ремонт проездов и дорог

Фото: АиФ-Омск

Омск, 28 августа – АиФ-Омск. В ближайшее время планируется заключить два контракта на выполнение работ по ремонту дорог в частном секторе, пять – по ремонту проездов к многоквартирным домам. Предприятиям-победителям электронных торгов предстоит отремонтировать 7 дорог в Октябрьском округе (ООО «ПрофиПлюс») и 3 дороги в Центральном округе (ООО «ПроектСтрой»). Сумма каждого из контрактов – более 8 млн рублей.

Победителям открытого аукциона в электронном виде на выполнение ремонтных работ на проездах к многоквартирным домам (предприятия ООО «СВ» и ООО «ПрофиПлюс») в соответствии с муниципальными контрактами, которые сейчас также готовятся к заключению, необходимо отремонтировать 22 проезда в Кировском округе, по 9 проездов в Ленинском и Советском округах, 15 проездов в Центральном округе, 18 проездов в Октябрьском округе. К работам подрядчики приступят в ближайшее время, срок сдачи объектов – до 31 октября.

На сентябрь намечено проведение еще нескольких открытых аукционов в электронной форме на выполнение дорожных работ в Советском, Кировском и Ленинском округах. Кроме того, как подчеркнул Александр Фрикель, 10 сентября состоится открытый аукцион в электронном виде на выполнение ремонтных работ на 45 проездах к многоквартирным домам в Центральном округе на сумму свыше 13 млн. рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах