Примерное время чтения: меньше минуты
132

Депутат незаконно потратил деньги, принадлежащие училищу

Омск, 22 августа – АиФ-Омск. В 2008 году Роспотребнадзор наложил штаф на Тюкалинское педагогическое училище за нарушение санитарно-эпидемиологических требований. Размер штрафа составил 2000 рублей, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

По указанию директора из кассы училища ей была выделена эта сумма, которую директор и перечислила в банк на оплату штрафа, чем причинила материальный ущерб училищу на указанную сумму.

Отметим, что на момент нарушения, а также в настоящее время директор училища является депутатом Совета депутатов Тюкалинского района. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту растраты.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах