Омск, 9 июля – АиФ-Омск. Инцидент произошёл в селе Кутырлы Колосовского района. На служебный автомобиль УАЗ-315195 упало дерево, сообщает сайт УМВД по Омской области.
Автомобиль находился на месте стоянки возле дома по улице Коммунистическая. В результате порывов ветра с дождём, часть дерева, расположенного у дома, отломилась и упала на крышу автомобиля
Отметим, что сотрудников полиции в это время в машине не было. В ближайшее время будет проведена независимая экспертиза нанесённых повреждений служебному транспортному средству.
Смотрите также: Пьяный омич подобрал ключи от чужой иномарки и заехал на ней в канаву →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть