Примерное время чтения: меньше минуты
130

Омские школьники успешно сдали ЕГЭ

Омск, 6 июля – АиФ-Омск. Высший балл по ЕГЭ в этом году в Омской области получили 23 выпускника. В прошлом году «отличников» было 15. Заметный рост отличившихся выпускников продемонстрировала информатика - в пять раз.

По данным пресс-службы облправительства, если в прошлом году русский язык на сто баллов знали шесть выпускников, то в этом году таких тринадцать. В число «стобальных» предметов в регионе также вошла история.

Как показывает анализ результатов единого экзамена, наиболее популярными предметами по выбору являются обществознание и физика.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах