Награждение победителей конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» пройдет 23 мая в 14:00. По итогам двух отборочных этапов были определены 38 номинантов, показавших наивысшие профессиональные результаты в управлении бизнесом.
Как сообщает пресс-служба мэрии, победители конкурса будут награждены дипломами и памятными знаками. Руководителям предприятий-победителей будет предоставлено право размещения информации на Доске почёта «Лучший предприниматель города Омска».
Практика показывает, что победа в конкурсе служит подспорьем для дальнейшего развития бизнеса, поскольку демонстрирует, что предприятие действует на рынке честно и открыто, создает новые рабочие места и условия для комфортной и плодотворной трудовой деятельности сотрудников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть