Нередко вы приходите к нам для того, чтобы пообщаться с каким-то конкретным журналистом.
Чтобы быть ещё ближе к вам, со 2 апреля по 31 мая мы открываем «ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ «АиФ». Ежедневно в здании Главпочтамта (ул. Герцена,1) с 11.00 до 13.00 часов наши журналисты будут вести приём. Вы можете прийти в указанные часы, чтобы рассказать о своих проблемах (захватите документы, подтверждающие ваши претензии). В остальное время вы сможете там же оставить свои письма, обращения (только не забудьте написать обратный адрес и телефон).
В день открытия вместе с журналистом «АиФ в Омске» первый приём проведёт председатель общества по защите прав потребителей «Щит» Евгений Яковлевич Рабинович. Он готов ответить на все ваши вопросы. Приходите с 11.00 до 13.00!
Для того, чтобы омские читатели смогли познакомиться с теми, о ком пока знают только по публикациям в федеральном «АиФ», ведущие журналисты московской редакции также будут приезжать в Омск. И уже 5 апреля с 11.00 до 13.00 все желающие смогут пообщаться со специальным корреспондентом «АиФ» НАТАЛЬЕЙ БОЯРКИНОЙ (Москва).
О датах приёма других журналистов федеральной редакции мы будем сообщать в последующих номерах «АиФ в Омске».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть