Примерное время чтения: 2 минуты
100

На выходных Омск посетил Леонид Рошаль

В субботу в Омск прибыл президент Национальной медицинской палаты России, профессор Леонид Рошаль. Известный детский хирург прибыл в регион в составе мобильной группы, которая собирает от жителей разных регионов страны предложения для внесений изменений и дополнений в предвыборную программу Владимира Путина.

Как сообщает пресс-служба облправительства, Рошаль посетил областной перинатальный центр. Заслуженного детского хирурга интересовало, как организовано выхаживание малышей. Доктору продемонстрировали возможности перинатального центра, аппаратуру по выхаживанию недоношенных детей и реанимации новорожденных. Рошаль по итогам осмотра перинатального центра не стал скрывать, что впечатлен увиденным.

Затем Рошаль посетил городскую детскую клиническую больницу № 3, где с января начата реконструкция, и даже в выходные дни не прекращаются строительные работы. Следующим пунктом назначения доктора стал областной клинико-диагностический онкологический диспансер. Леонид Рошаль так же отметил высокие условия работы и порадовался за своих омских коллег.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах