Примерное время чтения: 2 минуты
56

Полиция задержала в Таре серийных грабителей

25 сентября в Таре двое неизвестных лиц, выставив раму окна, незаконно проникли в частный дом. На пути у грабителей встала хозяйка жилища. Под угрозами грабителей женщина отдала в руки преступников денежные средства в размере 56 900 рублей, после чего воры, привязав женщину липкой лентой к стулу, скрылись с места совершения преступления.

Аналогичный разбой был совершен в Таре 31 октября. Вырвав пробой, грабители проникли в помещение по улице Карбышева. В доме находилась женщина, у которой злоумышленники потребовали выдать им имеющиеся деньги. Хозяйка отказалась выполнять требование, но один из преступников достал с верхней полки стенки деньги в сумме 100000 рублей. Далее хозяйку также связали липкой лентой.

По данным фактам были возбуждены два уголовных дела. Как сообщает сайт УМВД по Омской области, полицией было установлено, что к совершению сентябрьского разбоя причастны два местных жителя 1984 года рождения. Один из них участвовал в разбойном нападении в октябре. Подозреваемые дали признательные показания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах