Примерное время чтения: меньше минуты
146

Омские автобусы этой зимой перестанут открывать передние двери

В связи со значительным понижением температуры департаментом транспорта принято решение в зимнее время не открывать передние двери в салонах пассажирского транспорта.

Как объяснили в пресс-службе департамента, данная мера предпринимается с целью сохранения температурного режима в автобусах, троллейбусах и трамваях. Департамент транспорта надеется на понимание омичей в необходимости принятия данного решения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах