Минувшим летом в округе были отремонтированы и восстановлены спортивные площадки и коробки по ул. 3-я Любинская, 22, ул. Крупской, 27, ул. 1-я Рыбачья, 59, ул. Куломзинская, 105, бульвар Зеленый, 4 и 10, Авиагородок, 9, ул. Мельничная, 91 и Новостройка, 7.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в конце октября специалисты администрации Кировского округа проводили рейд по проверке технического состояния спортивных сооружений, на каждую хоккейную и спортивную площадку был заведен акт технического состояния.
В преддверии новогодних праздников на территориях общеобразовательных школ, торговых комплексов, учреждений культуры будут построены снежные городки, горки, залиты ледовые площадки. В канун новогодних праздников состоится смотр-конкурс снежных городков среди муниципальных образовательных учреждений Левобережья.