Примерное время чтения: 2 минуты
59

«Ростелеком» предлагает пакеты услуг для бизнеса

Омский филиал ОАО «Ростелеком» проводит акцию «Двойная выгода» для организаций Омска и Омской области. В рамках акции компаниям предлагаются пакеты услуг «Бизнес», которые включают в себя местную телефонную связь и доступ в сеть Интернет.

Благодаря новому предложению юридические лица могут подключиться к Сети по технологиям xDSL, ETTH или GPON, а также выбрать наиболее оптимальный тариф на услуги местной телефонной связи и на доступ в Интернет. Предложение действует до 31 декабря 2011.

«Связь важна для успешного ведения бизнеса, мы понимаем это и прислушиваемся к потребностям наших абонентов, разрабатывая для них новые выгодные предложения. Ведь чем успешнее будет бизнес наших клиентов, тем прочнее будет лидирующее положение «Ростелекома» на телекоммуникационного рынке в качестве крупнейшего универсального оператора, - подчеркивает директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков.

Дополнительную информацию об акции можно получить на сайте Омского филиала ОАО «Ростелеком», по телефону 061, а также в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах