Примерное время чтения: 2 минуты
136

Санаторий «Оазис» запустил проект «Бархатный сезон здоровья»

Для всех омичей и жителей Омской области санаторий «Оазис» запускает новый проект «Бархатный сезон здоровья». Цель проекта: здоровье и красота - самое дорогое, что есть у человека. Заботу об их сохранении в любое время года берем на себя. Сроки проекта: с 1 сентября по 30 сентября 2011 года.

Направления проекта: программы  «Общего оздоровления», «Мать и дитя», «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Антистресс», «Формула здоровья»,  «Заболевания  опорно-двигательного аппарата», «Сердце без проблем». Программы эндоэкологической  реабилитации «Вернем молодость», «Детокс», реализуемые только у нас и получившие огромную  популярность и высокую оценку.

Преимущества проекта: все предлагаемые программы по одной цене (смотрите прейскурант: https://oasis-omsk.ru/main.php?id=38).

Проживание в номерах категории «Стандарт – улучшенный» - это удобные, современные, одноместные и двухместные номера  (телевизор, холодильник, телефон, набор бытовой техники и посуды, душевая комната, санузел). Питание по меню-заказу с предоставлением большого выбора блюд осени (овощные, фруктовые).

Особенности проекта: экскурсия (по выходным) в Ачаирский женский крестовый монастырь. Разовые посещения гостем отдыхающего бассейна с минеральной водой (30 мин) или современного тренажерного зала с консультацией инструктора. Презентация (с получением разовых процедур) современных видов лечебных услуг санатория (бесконтактный массаж «Меди-стрим», лимфодренажный  массаж, Фараоновы ванны,  ванна «Клеопатра») проводится еженедельно. Все предлагаемые мероприятия входят в стоимость путевки.

Сроки пребывания по путевкам: от 7 дней и более. Контактные телефоны: 331-253 - регистратура санатория; 331- 419 – отдел продаж; 8-913-602-54-55 - консультант по акции - Сенчило Людмила Викторовна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах