Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Омске пройдет флеш-моб для школьников

Мероприятие, организованное департаментом по делам молодежи, планируется провести для всех школьников нашего города. Концертная программа начнется с творческих номеров ребят из подростково-молодежных клубов Омска, выступления танцевальных коллективов и театрализованных представлений. На протяжении всего праздника будут работать интерактивные площадки, которые подарят заряд энергии на весь учебный год.

В рамках мероприятия директор департамента по делам молодежи Елена Демченко наградит самых активных подростков Омска, которые этим летом трудились на дворовых площадках, работали в трудовых лагерях, а также участвовали во всех городских мероприятиях.

Под занавес городской концертной программы «Школьная пора!» пройдет флеш-моб для школьников, который уже завоевал признание среди омичей на праздновании Дня города в рамках «Молодежной набережной». В танцевальных ритмах и зажигательных движениях смогут принять участие все желающие. По словам директора Елены Демченко, подобные мероприятия становятся хорошей традицией и пользуются большой популярностью у молодежи. Так, в День города флеш-моб объединил около 500 человек, которые под ритмичную музыку танцевали хип-хоп.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах