Примерное время чтения: 2 минуты
52

У жителя Тюкалинского района угнали «Запорожец»

В дежурную часть МО МВД «Тюкалинский» обратился житель села Новосолдатка с заявлением об угоне автомобиля ЗАЗ-968. 47-летний мужчина рассказал, что, возвращаясь из Омска, в трёх километрах от своего села увидел в кювете принадлежащий ему автомобиль ЗАЗ-968, который он оставлял возле дома.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, участковый приступил к подворному обходу. Некоторые жители вспомнили, что видели недалеко от дома потерпевшего пьяного мужчину, проживающего в расположенной поблизости деревне. Участковый проехал к данному гражданину.

В ходе разговора 25-летний житель села Нагибино признался в совершении угона. Он пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения в селе Новосолдатка, увидел возле одного из домов «Запорожец». Автомобиль был открыт, а в замке зажигания были ключи. Решив прокатиться, угонщик поехал в направлении села Нагибино. Преодолев несколько километров, не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где машина заглохла. Бросив автомобиль, мужчина ушел домой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах