Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Октябрьском округе асфальтируют территории дворов

По состоянию на 12 июля уже выполнены работы по асфальтированию дворовых территорий 6 домов, что касается проездов, то отремонтирована улица Товстухо. Напомним, что работы по асфальтированию придомовых территорий в Октябрьском округе выполняют три компании – ООО «СибрДор», ГП Омской области «ДРСУ №6» и МП г. Омска «ДРСУ №2».

Как сообщает пресс-служба мэрии, наибольший объём (территории 124 домов) отремонтирует ООО «СибДор». Заказчиками работ являются пять управляющих компаний (наибольшее количество домов – у ЗАО «Партнер Гарант» и ЗАО «Сибирский Коммунальник» и 8 ТСЖ и ЖСК. Всего на ремонт придомовых территорий в округе выделено около 49 млн.рублей. На эти деньги отремонтируют 78 тысяч квадратных метров территорий.

Что касается ремонта проездов к дворовым территориям, то 30 проездов отремонтирует компания «Спецэнергострой» (предприятие малого бизнеса), 105 проездов – компания «Дорстрой». Таким образом в Октябрьском округе будет отремонтировано 135 проездов (около 119 тыс. квадратных метров).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах