Вахта памяти, посвященная Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год), пройдет 10 июля с 12:00 до 15:00 в мемориальном сквере «Памяти борцов революции» у Вечного огня славы.
С марта 2007 года, согласно решению мэра Виктора Шрейдера, в Омске возрождена традиция несения вахты памяти у Вечного огня славы в мемориальном сквере «Памяти борцов революции».
Как сообщает пресс-служба мэрии, право несения вахты памяти предоставлено лучшим кадетам муниципального образовательного учреждения «Кадетская школа-интернат № 9».
Смотрите также: Завтра кадеты будут нести Вахту памяти у Вечного огня →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть