Соревнования и подвижные игры проходили на площади весь июнь. В них принимали участие студенты омских вузов, представители педотрядов, старшеклассники. Они участвовали в конкурсе игровых программ для детей из местного сообщества.
В качестве зрителей и участников игр выступали воспитанники детских домов, школьники младших классов из летних пришкольных лагерей, посетители парка при театре.
Целью организаторов фестиваля игр было отвлечь детей от компьютера и поиграть с ними в живую, на открытом воздухе. И цель эта была достигнута. По словам организаторов, дети просят продолжения фестиваля.
Тем не менее в четверг в 13.00 состоится церемония закрытия фестиваля. Гости церемонии смогут поучаствовать в мастер-классе победителей конкурса, перед зрителями с песнями и танцами выступят воспитанники детских домов №1 и №4, а также пройдёт награждение. Лучших игровиков определят в различных номинациях конкурсной программы: игры нашего двора, игры народов мира, детское игровое представление, театрализованная детская программа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть