В отдел милиции № 1 обратился 39-летний гражданин с заявлением об обнаружении на территории гаражного кооператива «Полет-32», расположенного в Кировском округе, обреза охотничьего ружья, сообщает сайт УВД по Омской области.
Заявитель рассказал, что в один из выходных в конце марта пришел в гараж, чтобы убрать снег. Глубоко в сугробе он обнаружил тяжелый предмет, упакованный в черный полиэтиленовый пакет. Внутри оказался обрез охотничьего ружья. Мужчина вызвал сотрудников органов внутренних дел.
Были проведены дактилоскопическая и трасологическая экспертизы. Сотрудники уголовного розыска опросили владельцев гаражных боксов. Благодаря проведенному комплексу следственно-оперативных мероприятий, хозяин обреза был установлен и задержан. Он пояснил, что охотничье ружье ИЖ-58 для переделки в обрез ему отдал малознакомый приятель, личность которого на данный момент устанавливается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть