Примерное время чтения: 2 минуты
56

В Называевске на приставов наставили ружьё

В Называевске возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» в отношении 35-летнего жителя села Мангут Владимира С. Мужчина на почве личных неприязненных отношений наставил в сторону судебных приставов двуствольное охотничье ружье.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, селянин Владимир С.,  являясь должником по алиментным обязательствам долгое время уклонялся от явки к судебному приставу. В связи с чем к нему прибыли для проверки имущественного положения судебные приставе Оксана Малышева и Алексей Александров.

Несмотря на то, что они были в форменном обмундировании и предъявили служебное удостоверение, должник стал выказывать недовольство причиненным беспокойством, угрожая судебным приставам охотничьим ружьем и высказывая намерения произвести выстрелы в их сторону. Алексей Александров вывел из ограды дома Оксану Малышеву на безопасное расстояние, после чего обратился в органы внутренних дел.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах