Примерное время чтения: 2 минуты
80

Студотряды проводников состязались в плавании

Студенты 47 учебных заведений Омской области приняли участие в последнем соревновании программы традиционной, пятой по счету, Спартакиады студенческих отрядов проводников. В бассейне «Авангард» девушки и юноши состязались в заплывах и эстафете 2х50 метров на надувных кругах.

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, среди юношей больше всего баллов набрали бойцы отряда проводников «Резерв». У девушек лучший результат показали представительницы отряда «Альтависта», а в эстафете первенствовали бойцы отряда «ЛУ-72».

Напомним, что две недели назад прошли первые старты Спартакиады студенческих отрядов проводников. Помимо спартакиады баллы начисляются за участие в акциях студенческих отрядов проводников и творческих конкурсах, за количество часов, «наезженных» за время работы летом в депо.

Так, 3 апреля 2011 года в ОМЦ «Химик» в 13.00 часов бойцы будут состязаться в творческом конкурсе «Рельс и шпала». Студенты представят визитку отряда, покажут видеоролик на заданную тему и примут участие в конкурсе песни. Ожидается, что 15 отрядов «путейцев» выставят своих участников на творческий конкурс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах