Микроминиатюрист Анатолий Коненко со своим сыном сделали 3-этажный домик из самых маленьких в мире карт, сообщает сам микроминиатюрист в своём блоге.
Они соорудили трехэтажный карточный домик из карт размером 6,3 х 8,8 мм. Это в 100 раз меньше классической покерной колоды. Всего же в миниатюрной колоде Коненко 55 карт.
Авторы отмечают, что домик был выполнен без применения клея. Карточное сооружение удалось выполнить только с применением дополнительных инструментов после множества попыток. На это ушло две с половиной недели. Отец с сыном считают, что данная работа является одной из самых сложных, объёмных миниатюрных проектов.
Смотрите также: Омич Анатолий Коненко сделал самый маленький в мире спиннер →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть