Примерное время чтения: 2 минуты
65

Омская милиция усилила меры безопасности

В связи со вчерашним террористическим актом в московском аэропорту «Домодедово» Управлением внутренних дел по Омской области, на основании поручений МВД России, разработан и уже реализуется комплекс мероприятий по обеспечению безопасности жителей региона. В первую очередь усилена охрана особо важных объектов, аэропорта, автомобильного, железнодорожного, речного вокзалов, иных крупных транспортных узлов, сообщает сайт УВД по Омской области.

Предприняты дополнительные меры по обеспечению безопасности оздоровительных, детских дошкольных и учебных учреждений. Проводятся инструктажи с работниками торговых комплексов, кинотеатров и других мест массового пребывания людей.

Обеспечена дополнительная проверка помещений хранения ручной клади с применением технических средств и служебных собак. Расстановка личного автотранспорта граждан осуществляется с соблюдением соответствующей зоны безопасности от объектов транспорта.

УВД по Омской области просит жителей отнестись с пониманием к проведению данных мероприятий и призывает к бдительности. Обо всех подозрительных лицах и предметах можно сообщить по круглосуточному телефону доверия 79-33-04 или в дежурную часть УВД по телефону 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах