В парке «Советский» участников празднования встретит Баба Яга, которая, как всегда, попробует вмешаться в сказочное действо. Зрителям придется кое-что предпринять, чтобы праздник все же состоялся – они примут участие в конкурсах «Поймай метлу!», «Петушиные бои» и других.
Как сообщает пресс-служба мэрии, организаторы обещают много веселых и подвижных игр, которые пройдут на 10 игровых территориях. Свое мастерство зрителям и участникам окружного новогоднего праздника покажут участники народного ансамбля танца «Прииртышье».
Победителей викторин ждут сладкие призы и сувениры, а также сюрпризы и подарки. Здесь же можно будет бесплатно подкрепиться горячим чаем, дегустация которого будет проходить у ёлки, а также получить в подарок сок.
Место проведения праздника украшено новогодней иллюминацией, установлены большие зеленые ели, построен ледяной и снежный городки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть