Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Омске отметили лучших производителей

Как сообщает пресс-служба облправительства, сегодня чествовали победителей, в число которых вошло около 30 предприятий нефтехимии, легкой и пищевой промышленности, учреждения образования и медицины.

В их числе – ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», «НПЦ «Динамика», «НПО «Мир», Группа Компаний «Титан», «ОмПО «Иртыш» и многие другие. Среди образцов омской продукции, получивших высокую оценку за качество, значатся система компьютерного мониторинга для предупреждения аварий и контроля состояния оборудования «КОМПАКС», различные продукты питания, школьные принадлежности, горюче-смазочные материалы, электро- и радиотехнические приборы, в том числе специальные телевизионные приставки «Иртыш» для цифрового телевидения.

Как заявил на церемонии награждения Министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр Горбунов, повышение качества омских товаров и услуг является важнейшим элементом территориального маркетинга и напрямую связано с проблемой создания системы узнаваемых региональных брендов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах