Примерное время чтения: 2 минуты
107

SMS-ки «Сибирьтелекома» полетят по всей Сибири

Услуга позволяет абонентам оперативно контролировать расходы за услуги связи, получая информацию о расчетах на сотовый телефон. Новый сервис «SMS-информирование» предоставляется пользователям бесплатно.

В начале каждого месяца на сотовый телефон абонента, подключившего услугу, приходит SMS с информацией о состоянии расчетов на 1-е число – фактически, это сумма к оплате, соответствующая выставленному счету. Кроме того, абонент имеет возможность заказать получение уведомления о каждом факте поступления платежа на свой лицевой счет, о приостановлении доступа к услугам связи по причине недостаточности средств на лицевом счете.

Если абонент желает получить подробную информацию о текущем балансе своего лицевого счета самостоятельно, ему необходимо отправить запрос на номер 8 903 797 60 83 (для абонентов «Билайн» - 2062). Такой способ получения информации является платным для абонентов. Цена равна стоимости отправки одного SMS (зависит от тарифного плана у оператора сотовой связи).

«Услуга «SMS-информирование», которую представляет «Сибирьтелеком» - очередной шаг к повышению лояльности клиентов, - подчеркнул коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – Компания предлагает удобный способ оповестить абонентов о текущем состоянии лицевого счета, что поможет предотвратить задолженность по услугам связи и избежать ситуации отключения абонента от связи в самый неподходящий для него момент».

Подключиться к услуге и настроить сервисы абоненты компании могут, не выходя из дома, в личном кабинете Интернет-системы поддержки абонентов (ИСПА) по адресу https://ispa.sibirtelecom.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах