Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Омске отремонтировано 567 дорожных объектов

Как сообщает пресс-служба мэрии, в Советском округе дорожники первыми завершили работы по основному графику и уже отремонтировали половину дорожных объектов из дополнительного списка, утвержденного мэром Омска две недели назад.

На сегодня в Омске отремонтировано 567 дорожных объектов, из них 63 – вне графика по обращениям жителей, пояснил начальник отдела департамента дорожной деятельности и благоустройства мэрии Александр Жеребцов. По основному графику работы выполнены дорожными службами Советского и Октябрьского округов, к которым на протяжении всего строительного сезона у городской комиссии, ежедневно принимающей готовые объекты, меньше всего замечаний по качеству.

По-прежнему есть претензии к дорожникам Центрального округа, где выявленные замечания оперативно устраняются. В целом здесь ремонт идет активно, плановое задание выполнено почти на 96 %, начаты работы по дополнительному графику. Всего в Омске в этом году аварийно-восстановительный ремонт предстоит выполнить на 573 дорожных объектах. Работы идут в штатном режиме.

Читайте также Мэр поздравил победителей конкурса «Омские улицы»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах