Примерное время чтения: 1 минута
37

В пятницу откроется фестиваль молодых семей

Как сообщает пресс-служба облправительства, 27-28 августа в Омской области пройдёт IV фестиваль молодых семей. В форуме примут участие более 30 супружеских пар с детьми, а также специалисты по работе с молодежью и руководители клубов молодых семей. В 2010 году фестиваль впервые проходит на конкурсной основе.

Специальная комиссия будет оценивать систему воспитания детей, участие в общественно-полезной жизни региона, наличие у супругов общих интересов и увлечений, семейные традиции, а также достижения в профессиональной и творческой деятельности.

Лучшая семья по итогам фестиваля будет представлена на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» в номинации «Молодая семья». Участникам предстоит продемонстрировать знания истории семьи, представить кулинарные шедевры и предметы совместного творчества на выставке «Дом - полная чаша», выступить на заседании дискуссионного клуба «Идеальная формула воспитания», поработать в творческих мастерских, попробовать себя на мастер-классах и в спортивной эстафете. Фестиваль молодых семей проводится на базе оздоровительного лагеря «Дружные ребята».

Читайте также К омским школам Онищенко не имеет никаких претензий

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах