Примерное время чтения: меньше минуты
75

Работники системы образования проведут конференцию

Как сообщает пресс-служба Администрации Омска, завтр в 10.00 в Городском дворце творчества пройдет конференция работников образования. Название конференции - «Основные задачи управления системой образования города Омска в условиях ее модернизации».

В этом году в рамках работы традиционной конференции планируется рассмотреть основные направления модернизации в системе образования. В частности, особое внимание будет уделено развитию системы поддержки талантливых детей, переходу на новые образовательные стандарты, расширению самостоятельности школ.

На конференции откроется выставка современного учебно-наглядного и развивающего оборудования для образовательных учреждений. Впервые на выставке будет представлена учебная техника: мобильный класс, мультимедийный  комплекс - рабочее место учителя, лингафонное оборудование. Раздел  «Безопасность» выставит в экспозиции пожарное оборудование и инвентарь.

Всего ожидается около 20 предприятий-участников выставки, ведущих производителей и торговых организаций. Работа пленарного заседания конференции начнется в 10:00, работа секций – в 14:00.

Читайте также В нашем городе снижаются цены на лекарства

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах