Как сообщает fedpress.ru, соответствующий приказ размещен на сайте президента. Он отправил в отставку начальников Западно-Сибирского, Сибирского и Восточно-Сибирского УВД на транспорте, чьи ведомства обеспечивают охрану правопорядка на территории девяти регионов Сибирского федерального округа.
В отставку был также отправлен начальник управления на транспорте МВД РФ по СФО генерал-майор милиции Аркадий Иванов и еще 19 руководителей в системе транспортной милиции. «Освободить от занимаемой должности начальника Сибирского УВДТ генерал-майора Андрея Кухту, начальника Западно-Сибирского УВДТ генерал-майора милиции Юрия Ларионова, начальника Восточно-Сибирского УВДТ генерал-майора Александра Суровцева», – утверждается в указе Дмитрия Медведева.
Юрий Ларионов являлся начальником ЗСУВДТ с сентября 2005 года. Кто станет его преемником, пока не сообщается. Омское линейное УВД на транспорте, подчиняющееся Западно-Сибирскому, сейчас возглавляет Владимир Целько.
Читайте также Омского хакера, взломавшего e-mail, осудили на полгода
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть